Оппозиция: Яшин поговорил с Кацем "как с говном"

15.01.201612:52
193

Зампред Партии народной свободы (ПАРНАС) Илья Яшин в грубой форме "послал" московского муниципального депутата Максима Каца, поругавшись также с журналистом и представителем "Комитета протестных действий" Александром Рыклином.

Так, перепалка оппозиционеров произошла на странице в Facebook самого Рыклина, который объявил, что руководство "Комитета протестных действий" приняло решение провести политический марш памяти Бориса Немцова 27 февраля 2016 года.

Данная новость была негативно воспринята один из лидеров ПАРНАСа, который заявил, что Демократическая коалиция на следующий день должна была сама анонсировать акцию памяти Немцова, а "Комитет протестных действий" занимается "спойлерством" и "не соблюдает элементарные приличия".  

Когда в дискуссию попытался вмешаться муниципальный депутат Максим Кац, оппозиционер Илья Яшин предложил ему "пойти на ***", а на реплику Каца "ты как с депутатом разговариваешь", кратко ответил: "как с говном"

 

"Яшина очень смешно бомбит когда он меня где-нибудь видит. Интересно как может существовать партия с таким зампредом?", - прокомментировал Кац данный инцидент на своей странице в Twitter.

 

Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть