Граждане высмеяли Пелевину за желание продолжить участие в праймериз после секс-скандала

13.04.201610:37
35

Замешанная в секс-скандале активистка ПАРНАСа Наталья Пелевина получила порцию критики от граждан, прокомментировавших ее желание продолжить работу в рамках праймериз Демкоалиции.

Так, на своей странице в Facebook Наталья Пелевина попросила поддержать ее кандидатуру и анонсировала, что в ближайшие десять дней будут проведены встречи с жителями Кунцевского округа Москвы для изучения их проблем и актуальных вопросов.

Это сообщение вызвало в основном негативную реакцию посетителей ее страницы в социальной сети. Пелевиной сходу посоветовали снять свою кандидатуру.

Другой пользователь припомнил Пелевиной слова из фильма "Касьянов день", где активистка ПАРНАСа говорила о том, что может все бросить и уехать работать в США к Хилари Клинтон. "А как же уеду в США, к Клинтон?))", - пишет Константин Гужков. 

Кроме этого часть комментариев была посвящена отношениям Пелевиной с лидером ПАРНАСа Михаилом Касьяновым и возникающим из этого политическим и этическим противоречиям. 

"Наташа, пожалуйста, не надо бороться за наше будущее, ладно! Лучше занимайся тем, что, судя по ролику, ты мастерица делать! А мы тут как-нибудь без сопливых доброхоток....", - пишет Евгений Виноградов.

"Наталья, мы уже увидели какой праймериз вы хорошо делаете, совесть у вас что божья роса", - критикует Пелевину Яков Дворкин.

Напомним, что ранее телеканал НТВ показал фильм "Касьянов день" о российской внесистемной оппозиции, где были представлены постельные сцены между лидером ПАРНАСа Михаилом Касьяновым и его помощницей Натальей Пелевиной. В своих разговорах пара негативно отзывается о главе Фонда борьбы с коррупцией Алексее Навальном и сопредседателе ПАРНАСа Илье Яшине. 

При этом российский оппозиционер и гражданка Великобритании Наталья Пелевина обсуждают планы прохода в Госдуму на предстоящих выборах, а также свои связи с истеблешментом США и экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским. 

 

Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть