Депутат Федоров назвал оппозиционера Гудкова "мразью"

21.08.201512:05
13

Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров назвал оппозиционного политика Дмитрия Гудкова "мразью" и обвинил в работе на иностранное государство.

"Я сейчас обращаюсь к Гудкову, который со мной работает в Госдуме. Да, ты работаешь на врага и член пятой колонны. Ты обслуживаешь интересы иностранного государства, это твое решение как человека. Я даже не буду характеризовать какого человека. Когда ты ведешь себя подло в отношении молодой девчонки, которая, в отличие от тебя, на фронте сражается за свое отечество, то ты откровенный подлец", - заявляет Федоров.

"И сейчас мы видим по коллеге Гудкову, что он превратился в мразь, в полную абсолютную мразь. И я сейчас публично открыто заявляю, господин Гудков – ты мразь", - добавляет депутат.

Такую реакцию Федорова вызвал комментарий Гудкова на своей странице в Facebook, где он обвинил помощницу Федорова Марию Катасонову в подделке репортажа с передовой в Донбассе. 

 

С «Лейкой» и с блокнотом, а то и с пулеметом… Нынешним пропагандистам очень хочется быть похожими на советских военкоров...

Posted by Dmitry Gudkov on 19 августа 2015 г.

Напомним, что в СМИ активно обсуждалась попавшая в сеть видеозапись с участием Марии Катасоновой, где активистка Национально-освободительного движения (НОД) ведет репортаж с передовой в составе второй роты первого мотострелкового батальона бригады "Восток". Так, некоторые блогеры и СМИ посчитали видеозапись постановочной. 

Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть