В "Единой России" осудили однопартийца, назвавшего ОНФ "дешевой показухой"

13.05.201611:43
6

Депутат Петрозаводского городского совета от "Единой Россия" Дмитрий Макеев назвал Общероссийский народный фронт "полной ерундой". Такое заявление парламентарий сделал в эфире местного ТВ в ходе обсуждения общественных движений, представленных в Карелии, сообщает FlashNord.

"Я считаю, что (ОНФ) полная ерунда, несерьезная организация...Это дешевая показуха, я считаю, внутри сеет рознь. Потому что партия власти — это "Единая Россия", а народный фронт — это "Единая Россия", но против себя", — сказал он.

По его словам, активисты ОНФ пытаются показать, что в правительстве РФ и региональных администрациях работают «глупые люди, враги народа, безмозглые».

"Я думаю, что люди увидят, разберутся, что это дешевые показушные лозунги. Пять лет этот фронт где-то отсутствовал, а теперь дороги померил перед выборами. После выборов в сентябре он вновь уйдет в подполье, где наверное продолжит свою активную работу", — добавил Д.Макеев.

Примечательно, что в карельском отделении партии "Единая Россия" уже осудили высказывание однопартийца.

"Мы осуждаем действия депутата Макеева, который позволил себе подобные недопустимые высказывания в адрес партнёрской организации, которая уже много лет успешно работает на благо граждан России. Считаем, что партии был нанесён репутационный ущерб, и поступок Макеева будет рассмотрен в самое ближайшее время на заседании местного или регионального политсовета", — заявил руководитель исполкома регионального отделения партии Геннадий Сараев.

Чтобы оставить комментарий, войдите через соцсеть